четверг, 9 октября 2014 г.

NailLOOK Real Sugar glitz "Midnight dress" 31086... Любовь на всю жизнь!

Сегодня в Instagram'е я приняла участие во флешмобе "Пять любимых лаков", организованном Полиной murka_vk_nails. И рассмотрев внимательнейшим образом свой ЛакоДомик, выбрала свою пятерку "самых-самых". Среди этих лаков важное для меня место занимает NailLOOK Real Sugar glitz "Midnight dress" 31086. Вот о нем и хочу рассказать...


Небольшая предыстория...

Я давно хотела попробовать пески фирмы NailLOOK из линейки Real Sugar glitz, но в Санкт-Петербурге их долгое время не продавали. Я с белой завистью рассматривала свотчи московских лакоманьяков и всё грезила об этих сверкающих красавцах :)

И вот после ЛакоВстречи, о которой можно почитать здесь, у меня появилась вся коллекция этих песочных лаков. Моему счастью не было предела!

И как это часто бывает, получив долгожданную вещь, не решаешься ей воспользоваться... Настолько она ценна... Вот и я всё не могла найти повод, чтобы "выгулять" эти лаки. Но случай подвернулся...

Мне предстояла поездка в Москву, к моим любимым Лаковым Феям - Маше и Лизе. Было принято решение поехать к ним в чудесном "Midnight dress" 31086.


Этот лак покорил меня своим сиянием с первого взгляда...

В темно-синей (практически черной) базе находится просто несметное количество сокровищ в виде голографического мелкого глиттера синего, фиолетового и золотого цвета. Настоящий космос в маленьком флаконе!


Лак отлично наносится, равномерно распределяется по ногтю, не образует комков и наплывов. Midnight dress в меру жидкий, никуда не затекает, не пачкает кутикулу и боковые валики. Для плотного и равномерного покрытия достаточно всего двух тонких слоев.


Высыхает каждый слой очень быстро, за 3-4 минуты. Нужно отметить, что после полного высыхания насыщенная синяя база приобретает чуть приглушенный, припыленный оттенок, но этот эффект ни чуть не портит внешний вид лака. Даже наоборот: придает ему некую загадочность...


На моих ногтях не всякий песок держится долго... И зная эту особенность, я прихватила флакончик Midnight dress с собой в поездку на случай, если лак начнет откалываться.

НО! О, ЧУДО! За время путешествия, несмотря на механические нагрузки, лак оставался в идеальном состоянии в течение 3 дней! На четвертые сутки лак лишь немного стал затираться на кончиках. Это настоящий рекорд для меня!!!


Есть еще одна вещь, которая меня искренне удивила. NailLOOK Real Sugar glitz "Midnight dress" удалился без особых усилий, мне даже не пришлось применять фольгу! Несмотря на огромное количество глиттера, не было ни разодранных в клочья ватных дисков, ни испорченных нервов.

NailLOOK Real Sugar glitz "Midnight dress" 31086 - это любовь на всю жизнь! :)

***
Информацию о чудесной фирме NailLOOK и её продукции
можно посмотреть здесь:
во ВКонтакте http://vk.com/naillook
в Instagram @NailLOOK_ru

14 комментариев:

  1. просто потрясающий!!! очень понравился, так и манит, так и сверкает!^__^

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный лак, фото и маникюр! Я его еще не выгуляла. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Буду ждать с нетерпением твои свотчи)

      Удалить
  3. Потрясающей красоты сахарок. ))

    ОтветитьУдалить