пятница, 9 октября 2015 г.

NailLOOK 31371 "Blueberry"

И хоть на календаре еще только начало октября, погода вынуждает нас хорошенько утеплиться... И темы в еженедельных флешмобах становятся более теплыми и уютными. Сегодня в Лайкопятнице очень пушистая и согревающая тема "Шерсть". Девочки-участницы достают свою любимые свитера, шарфы, кардиганы и делают под них соответствующие маникюры. Я решила тоже поучаствовать, и вот что из этого вышло ;)


Вдохновлялась я  своим любимым вязанным свитером синего цвета с белым снежным орнаментом. Очень хотелось передать его пушистую текстуру с помощью лака. Поэтому для маникюра был выбран песочный лак NailLOOK 31371 "Blueberry" из коллекции "SMOOTHIE".


В нежно-голубой кремовой базе NailLOOK щедро насыпаны темно-синие и рыжие песчинки, отвечающие за песочный эффект в этом лаке.

Лак наносится в 2 тонких слоя, высыхает очень быстро. Покрытие получается плотным и равномерным. Поверхность имеет деликатную шероховатость: за одежду NailLOOK не цепляется и не доставляет никакого дискомфорта при носке.

Кисть у "Blueberry" стандартная: плоская с овальным сечением. Мне удобно ей работать!

Если наносить лак точными и быстрыми движениями - никаких сложностей в виде "пирогов" и "наплывов" точно не будет.


Чтобы маникюр был более "шерстяной", я украсила NailLOOK с помощью стемпинга. Использовала плитку MoYou LONDON "Festive" 06, посвященную Рождеству.

Получился очень уютный и по-настоящему зимний маникюр. Даже захотелось немного приблизить Новый Год... о.О



5 комментариев: