суббота, 31 октября 2015 г.

Итальянская марка PresiDENT

Немаловажной составляющей образа любой девушки является ее улыбка. И если собеседник не обратит внимания на Ваш безупречный маникюр (и такое может быть), то вот улыбка ни в коем случае не останется незамеченной... 

Поэтому хочу сегодня затронуть необычную для моего блога, но такую важную для каждой из нас, тему, как: уход за полостью рта. Кому интересно - добро пожаловать под кат :)



Пять месяцев назад я получила посылку со средствами для ухода за полостью рта от известной итальянской марки PresiDENT. Чтобы не быть голословной, не стала писать обзор, предварительно не опробовав всю продукцию на себе. И вот... спустя столько времени: готова отчитаться перед вами :)

Сразу хочу сказать, от чего я отталкивалась при выборе продукции.

В первую очередь я руководствовалась желанием достичь белизны зубов. Ведь я и мой молодой человек пьем много кофе, а молодой человек еще и курит. Поэтому нам нужны были средства, которые помогли бы избавиться нам от налета и поддерживали бы зубы в хорошем состоянии.

Расскажу подробнее о каждом из средств.

1. Зубная паста PresiDENT "Renome" (50 мл).

Паста оформлена в небольшую мягкую тубу - легко помещается в руке, не выскальзывает. Содержимое тубы легко выдавливается, не нужно прилагать дополнительные усилия. Сама туба упакована в картонную коробочку, в которой лежит вкладыш-инструкция, содержащий информацию о данном продукте и об остальных линейках PresiDENT.

Вот что производитель пишет об этом продукте:
"Эффективная система бережного очищения гарантирует экстраэффективное безопасное удаление зубного налета.Пасту можно использовать как с обычной, так и с электрической зубной щеткой.Регулярное ежедневное применение обеспечивает здоровую белизну, минерализацию зубной эмали, оздоровление десен. Экстракт мяты Пьемонте в составе новейшей системы пролонгации освежающего действия придает ярко выраженную длительную экстрасвежесть.Содержит экстракт женьшеня для профилактики заболеваний полости рта.Не содержит агрессивных отбеливающих и антибактериальных компонентов"



Не могу сказать, что почувствовала ЭКСТРА-результат от использования этой зубной пасты, но массу положительных моментов подчеркнула для себя.

Во-первых, PresiDENT "Renome" и правда немного отбелил мои зубы. И в течение всего времени использования поддерживал этот эффект, несмотря на литры выпитого кофе.

Во-вторых, я искренне переживала, что такое сильное средство будет обладать и "сильным" вкусом. Но абсолютно зря: использовать эту зубную пасту было приятно, вкус ее мягкий и ненавязчивый.

В-третьих, экстракт мяты Пьемонте придает очень мягкую свежесть дыханию, которая держится в течение нескольких часов.

В-четвертых, паста отлично пенится, поэтому расход ее очень экономичный.

2. Набор зубных щеток с отбеливающим эффектом для Него и для Нее PresiDENT "Black and White". Мужская щетка - PresiDENT "Smokers", женская - PresiDENT "Grazia".

Оформлены щетки в блистерную упаковку, на каждую надет прозрачный пластиковый колпачок, защищающий щетинки от внешних повреждений и грязи.


От этого продукта я была в полном восторге! И сама идея такого комплекта, и утонченный дизайн, и цветовое решение - все меня порадовало. На мой взгляд, такой комплект может стать приятным и очень милым подарком. Некоторые парочки носят одинаковые футболки, почему бы и не пользоваться парными щетками?! :) В общем, умилению моему не было предела при виде этого комплекта.


Дизайн у щеток потрясающий! 

Женская PresiDENT "Grazia" выглядит утончено и на первый взгляд хрупко. Удобная эргономичная ручка отлично помещается в ладони, не проворачивается и не выскальзывает. Ее щетинки имеют среднюю жесткость: мягко чистят зубы, не царапая при этом десны. Благодаря классической форме головки чистить зубы легко даже в труднодоступных местах. До этого я использовала электрическую щетку, но теперь не уверена, что захочу к ней вернуться :)

Мужская щетка PresiDENT "Smokers" выглядит более "солидно". Она крупнее, имеет массивную ручку. В этой щетке есть щетинки, как средней жесткости (черные), так и более жесткие (белые). Моему молодому человеку очень понравилась "Smokers"!

Основная "фишка" этих щеток в том, что их щетинки пропитаны карбонатом кальция, который эффективно удаляет темные пятна на эмали и предотвращает образование зубного камня. Так что в сумме с зубной пастой - это отличный способ для отбеливания зубов.

3. Ополаскиватель PresiDENT "White Plus" (250 мл).

Вот, что об этом продукте пишет производитель:
"Является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. Проникает в самые труднодоступные участки.Содержит натрия фторид, ксилитол, цинка хлорид, экстракты цитрарии исландской и уснеи бородатой. Защищает от образования окрашенного налета. Обеспечивает комплексную защиту от кариеса и зубного камня. Не содержит спиртаи лаурилсульфата натрия. Курс применения - 2-3 недели с перерывами между курсами 2-3 недели. Готов к применению"
Флакон имеет удобный колпачок-дозатор.

Ополаскиватель представляет собой ярко-голубую прозрачную жидкость, обладающую довольно сильным вкусом. Ощущение свежести не покидает полость рта довольно долго.

Использовать PresiDENT "White Plus" необходимо утром, вечером и после еды.




4. Зубная паста PresiDENT "Classic" (50 мл).

Информация от производителя:
"Содержит ксилитол, натрия фторид, масло мяты, экстракты шалфея, ромашки, мелиссы. Способствует минерализации эмали, предотвращает кровоточивость и воспаление, защищает от кариеса и зубного камня, надолго освежает дыхание.Чистящий компонент - Syloblanc - аморфный и химически инертный кремний, гарантирует длительную активность ионов фтора.Контролируемая абразивность с показателем RDA75 обеспечивает мягкое и бережное удаление зубного налета. Не содержит лаурилсульфата натрия. Не содержит агрессивных антибактериальных компонентов"


Эта паста имеет такую же упаковку, как и PresiDENT "Renome".

Вкус у нее очень нежный и мягкий. Благодаря этому паста идеально подходит для ежедневного применения.

Освежающий эффект после использования PresiDENT "Classic" держится довольно долго.


Вот так началось мое знакомство с маркой PresiDENT. Все средства порадовали меня своим качеством и экономичностью. Буду и в дальнейшем их использовать.


***

Подробнее узнать о продукции можно на официальном сайте: http://www.presi-dent.ru/
и

3 комментария:

  1. Классные средства :)
    У нас с мужем всегда парные щетки :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я до электрических всегда покупала по принципу "чтобы не перепутать" :)

      Удалить
  2. Всем привет! помогите кто знает... ищу где можно купить профессиональные кусачки для ногтей, кейс для мастера маникюра купить киев и уф лампа для ногтей самара? я только начала управлять салоном красоты, надо найти оборудование, а я не знаю где это купить)

    ОтветитьУдалить