пятница, 18 сентября 2015 г.

Настроение - Осень...

Сегодня будет не столько обзор, сколько признание в любви... 

Я спокойно отношусь к голографикам, но A-England "Fotheringhay Castle" - это попадание в самое сердце! Он отлично подходит для ранней осени, когда погода еще радует нас солнечными деньками...

 

Этот мшистый товарищ прекрасен до неприличия! Казалось бы, он имеет такой неоднозначный болотный цвет, но... бог мой... как он красив и благороден не только на руках, но и во флаконе!

А мелкие голографические частицы делают его роскошным и дорогим! Надпись на флаконе "Crown Your Hands And Feet" нисколько не врет: в этом лаке вы почувствуете себя коронованной особой.


Технологические характеристики A-England "Fotheringhay Castle" идеальны: он в меру жидкий, никуда не затекает и не пачкает кожу вокруг ногтя.

Это лак-однослойник! Уже после первого нанесения покрытие выглядит плотным и равномерным - нет ни проплешин, ни полос.

Высыхает лак очень быстро - за пару минут. После высыхания поверхность лака становится менее глянцевой, но достаточно тонкого слоя топового покрытия - и лак засияет с новой силой.

Цвет A-England "Fotheringhay Castle" многогранен... В зависимости от освещения этот лак меняет свой оттенок от мшистого до теплого оливкового. Этот переход я постаралась отразить в фотографиях. На мою удачу сегодня в Петербурге выдался солнечный день ;)




Могу сказать однозначно: A-England "Fotheringhay Castle" - это уютный лак, отлично подходящий для осени, и задающий умиротворенное настроение...

2 комментария: