пятница, 10 октября 2014 г.

Вкусный MAVALA "Marron Glacé" #151

В Питере сегодня сыро и туманно... Нет никакого желания выползать из-под теплого пушистого одеяла... Единственное, что может помочь раскрыть широко глаза - это чашка бодрящего кофе. А нужно сказать: кофеман я не меньше, чем лакоманьяк ;) Поэтому в моем ЛакоДомике найдется и лак кофейного цвета с очень вкусным названием... Знакомьтесь: MAVALA "Marron Glacé" #151 :)


Оттенок этого лака, на первый взгляд, кажется очень скромным, ничем не примечательным... Но это лишь первое мнение... На самом деле это очень интересный экземпляр!


В кремовой базе цвета "кофе с молоком" содержится огромное количество серебристого микро-шиммера, который придает Marron Glacé деликатное, чуть заметное сияние. От этого оттенок становится немного припыленным, манящим и благородным.

При свете осеннего солнца он кажется светло-каштановым (отсюда и название), а в тени - это цвет молочного шоколада.


MAVALA "Marron Glacé" #151 имеет очень уютный и теплый цвет, как нельзя лучше подходящий к осени. Я влюбилась в этот лак, в его оттенок, текстуру... Им можно накрасить ногти и для прогулки по осеннему лесу, и для романтического свидания в кафе...


Лак отлично наносится. Он в меру жидкий, никуда не затекает, не пачкает кутикулу и боковые валики. Корректировать ничего не приходится. После высыхания MAVALA имеет потрясающий глянец, но я не удержалась и дополнительно покрыла его слоем своего любимого топа KBShimmer.

Кисточка у лака тонкая, упругая, с круглым сечением. С помощью нее очень легко нарисовать линию у кутикулы и прокрасить даже самые узкие ноготки.


Для идеального покрытия достаточно два тонких слоя. Сохнет Marron Glacé практически за пару минут. Отличный вариант для экспресс-маникюра! Тем более маленький объем флакона (5 мл) с легкостью поместится в женской сумочке.



***
Лак MAVALA
любезно предоставлен на обзор интернет-магазином "Амарилис".
Приобрести его можно вот здесь: http://www.amarylis.ru/ 

2 комментария:

  1. Я тоже знатный кофеман.)
    Лак отличный, к нашей погоде действительно здорово подходит.)

    ОтветитьУдалить