воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Белая глазурь SKINFOOD Nail Vita Milky Milky

Лакоманьяки всегда находятся в поисках своих идеальных лаков. Одним из самых разыскиваемых является - белый. Я тоже скупаю белые лаки разных марок, сравниваю, выбираю... Недавно мне в руки попал очаровательный кореец SKINFOOD Nail Vita Milky Milky. Сегодня расскажу именно о нем.



Этот лак облачен в плоский бутылек необычной формы: прямоугольный с закругленными сверху углами. Такая форма очень удобна для фотографирования, что важно мне, как блогеру :) Привлекает внимание бумажная этикетка, на которой размещена основная информация о продукции фирмы SKINFOOD.

Производитель сообщает, что лаки обогащены витаминами и кератином. Это прекрасная новость для Лакоманьяков, ведь для многих важен не только красивый цвет, но и уходовый эффект!

Кисть у лака очень удобная: длинная, в меру широкая, с круглым сечением. Я с легкостью смогла прорисовать линию у кутикулы даже на своем узком ногте на мизинце, не запачкав боковые валики.


Milky Milky - это чистый белый крем, без шиммера. Он довольно жидкий, поэтому при нанесении лучше на кисточку набирать умеренное количество лака, чтобы избежать последующей коррекции маникюра.


Наносить лак следует в 2 плотных слоя. При первом нанесении SKINFOOD Nail Vita Milky Milky сильно плешивит, но второй слой полностью скрывает все недостатки.


Финиш покрытия имеет прекрасный глянец, не требует поверх себя топа. Но так как я делала стемпинг, всё же покрыла его моим любимым KBShimmer Clearly On Top.

Ноготки с Milky Milky благодаря своему блеску и белизне напоминают настоящую сладкую глазурь.

Этот лак сохнет очень быстро, буквально за 1-2 минуты. Красить им - одно удовольствие.

По праву SKINFOOD Nail Vita Milky Milky можно назвать отличным белым лаком! Он займет достойное место в моей ЛакоКоллекции.


PS: Этот маникюр я сделала в рамках 31-дневного марафона в Instagram'е. Тема сегодняшнего дня - "Чёрно-белый маникюр". А с учетом того, что SKINFOOD - это корейская марка, я украсила его вот таким озорным стемпингом с помощью плитки MoYou London Suki 03. Надеюсь, вам понравился мой маникюр.

***
Лак SKINFOOD
любезно предоставлен на обзор интернет-магазином "Cutie&Beauty".
Приобрести его можно вот здесь: 
http://www.cutieandbeauty.ru/ 


6 комментариев: