среда, 3 сентября 2014 г.

Неон сумасшедшей красоты COLOR CLUB "Psychedelic Scene"

Кто сказал, что неоны не для осени??? Я готова сломать этот стереотип! Сегодня покажу вам нереальный неон от фирмы COLOR CLUB. С таким же сумасшедшим названием, как и он сам - Psychedelic Scene.

Этим лаком я накрасила ногти в рамках 31-дневного марафона в Instagram'е. И увидев его красоту, тут же решила сделать множество ярких свотчей и написать небольшой отзыв в своем блоге. Лакоманьяки должны знать о существовании этого красавчика!!!


COLOR CLUB "Psychedelic Scene" - это безумно яркий желтый неон теплого оттенка с оранжевым подтоном. На солнце он прямо горит огнем, а в тени это приятный персиковый лак.


Psychedelic Scene капризный, плешивит при нанесении. В своем маникюре я наносила его на белую подложку в 2 слоя. Кое-где оставались небольшие проплешинки, но топ KBShimmer "Clearly On Top" его отлично выровнял.


Наносился Psychedelic Scene очень легко, чему я была искренне удивлена и рада. Ведь неоны обычно имеют замазочную консистенцию, а этот жидкий, отлично распределяется по ногтевой пластине. Но при этом лак никуда не затекает, кутикулу и боковые валики не пачкает.


Кисть у лака очень удобная: тонкая с круглым сечением. Ей легко прорисовывать линию у кутикулы.


COLOR CLUB сохнет очень быстро! Финиш у него, как и у любого неона, матовый, поэтому я покрыла его слоем топа.


Теперь этот лак в списке моих любимчиков!!! И я не считаю его исключительно летним неоном. На мой взгляд, COLOR CLUB "Psychedelic Scene" отлично вписывается в раннюю осень с ее багряными и золотыми листопадами...






***
Лак COLOR CLUB
любезно предоставлен на обзор интернет-магазином "KrasotkaPro".
Приобрести его можно вот здесь: http://www.krasotkapro.ru/ 

8 комментариев: