суббота, 14 февраля 2015 г.

День Святого Валентина вместе с FENNEL Russian Secret 10 из коллекции Brilliant

На календаре 14 февраля... Сегодня нас ожидает море любви, внимания и цветов от наших дорогих мужчин... Настроение прекрасное! Романтика так и витает в воздухе... Даже ногти хочется накрасить каким-нибудь лаком, передающим атмосферу сегодняшнего дня... Мой выбор пал на чудесный FENNEL Russian Secret 10 из коллекции Brilliant.



У меня есть несколько лаков этой фирмы из других линеек, но для такого события именно коллекция Brilliant подойдет лучше всего. Она такая роскошная и невероятно праздничная благодаря своим переливам. От маникюра с таким лаком сложно оторвать взгляд не только мне! ;)

Лаки FENNEL Russian Secret оформлены во флакон, похожий на флакон марки China Glaze. Его удобно держать в руке при фотографировании, что так важно лично для меня.

Кисть длинная, имеет овальное сечение. Для моих ноготков она немного широковата. Мизинец пришлось красить боковой стороной кисточки, но это меня совершенно не пугает, потому что я очень часто сталкиваюсь с этой проблемой и у других фирм. Поэтому уже привыкла :)

Оттенок номер 10 как никакой другой отлично подходит ко Дню Влюбленных! Это желе винного цвета с фиолетовым подтоном, содержащее в себе огромное количество золотого шиммера. Именно россыпь блестящих частиц делает лак похожим на бриллиант.

В тени лак выглядит более сдержано, но при этом совершенно не теряет своей красоты и благородности оттенка.

Очень жаль, что фирма FENNEL не дает названия своей продукции, а исключительно номера. Я бы назвала этот лак обязательно по-валентиновски: "Страстный поцелуй" или "Любовь и роскошь" :)


Лак наносится идеально!!! И это я не преувеличиваю... Он никуда не затекает, не плешивит, отлично самовыравнивается. Линия у кутикулы прорисовывается очень четко и аккуратно. Лак спокойно можно уложить в один плотный слой, но я по привычке сделала 2 тонких. Корректировать ничего не пришлось.

Высыхает этот FENNEL довольно быстро, минуты за 3-4. При полном высыхании он немного теряет глянец, но это совершенно не проблема! Достаточно одного тонкого слоя топа и сияние бриллианта вернется вновь. Я покрыла маникюр топом MILV "Mega Gloss".

Моему маникюру сегодня второй день, но нет еще ни одного скола и затертости. Надеюсь, это показатель того, что лак порадует меня не только своей красотой, но и стойкостью ;)

Я была бы ни я, если бы не украсила маникюр каким-нибудь дизайном. В этот раз это оказался стемпинг. Естественно, рисунок я подобрала с любовной тематикой.


Для дизайна я использовала китайскую плитку серии QA под номером 86. Ее качество меня очень порадовало: рисунки перенеслись на ноготь просто отлично, все линии выглядят четко и без обрывов. Для печати использовала белую краску KONAD.


В завершении поста хочу еще раз всех поздравить с праздником. Желаю всем вам любить и быть любимыми!!!


***
Информацию о чудесной фирме FENNEL и её продукции
можно посмотреть здесь:
на официальном сайте http://www.fennel.ru/
во ВКонтакте https://vk.com/fennelcosmetics


4 комментария: