воскресенье, 14 сентября 2014 г.

ETUDE HOUSE XOXO Minnie "Bubble Pink"

Я продолжаю участвовать в 31-дневном марафоне. Сегодня 14 день, и его тема - "Цветочный маникюр". За основу я решила взять очаровательный и абсолютно мимишный корейский лак фирмы ETUDE HOUSE из интернет-магазина "Cutie&Beauty".


Каждый раз, беря в руки корейскую продукцию, меня поражает, насколько дизайн продумывается до мелочей!

ETUDE HOUSE XOXO Minnie "Bubble Pink" облачен в бутылек цилиндрической формы объемом 8 мл.


Колпачок выполнен из легкого белого пластика и украшен маленькими ушастыми мордочками мышки Minnie, именем которой и названа эта линейка лаков. А сверху на колпачке расположена небольшая гравировка с названием фирмы.


Особое внимание хочу уделить наклейке-фиксатору в виде все той же мышиной мордочки, которая поможет покупателю удостовериться, что лаком никто не пользовался до его приобретения. Какие всё же корейцы - выдумщики)))


Кисточка у лака широкая, с большим количеством волосков, имеет овальное сечение. Ноготь на мизинце я прокрашивала ребром, чтобы не задеть боковые валики.

Bubble Pink - это крем насыщенного розового цвета. Я бы назвала этот цвет "кукольным", но не яркий розовый "а-ля Барби", а более спокойный и слегка приглушенный, с легчайшим намеком на коралл. Обычно в таком цвете делают губы детских кукол)))


Лак в меру жидкий, никуда не затекает, ничего не пачкает. Цвет довольно плотный, но я все равно нанесла 2 слоя лака. На первом он совсем немного плешивел, а второй - скрыл все недостатки. Каждый слой сох примерно 2-3 минуты. 

Лак имеет гелевый финиш с прекрасным глянцем. Так что вполне можно обойтись без топового покрытия.

Чтобы создать цветочный маникюр, ETUDE HOUSE XOXO Minnie "Bubble Pink" я украсила серебряными розочками. Такой орнамент я нашла на плитке MoYou London из коллекции "The PRO" 04.


 На мой взгляд: вышло очень женственно! Как жаль, что уже завтра придется стереть эту нежность... (((


***
Лак ETUDE HOUSE
любезно предоставлен на обзор интернет-магазином "Cutie&Beauty".
Приобрести его можно вот здесь: 
http://www.cutieandbeauty.ru/ 

5 комментариев: